Бизнес, именно бизнес. Бизнес, который надо выжигать калёным железом. Потому что эти ублюдки, которые этими песнопевцами да "беременными" командуют, детей гробят, суки! Извини, просто я читала про этот бизнес. И с удовольствием сама бы перестреляла их всех.
Эх... Тоже читала. Перестрелять - мало. Пока мы такие жалостливые и позволяем на этом зарабатывать будут появляться всё новые и новые ублюдки. А дети, увы, это средство((