Скучаю...по кому-то. По человеку, который одним своим присутствием изменяет всё. И серое небо тогда вдруг становится совсем не унылым. И замечаешь, как в лужах отражаются улыбки людей... И каждая мелочь становится вроде такой заметной... Весь мир на кончиках пальцев!... Но с другой стороны, когда рядом, не нужно больше ничего.
На вопрос анонимности - абстрактностью!:)
Честно признаться, я не хочу представлять. Не хочу, чтобы мои самые лучшие чувства к одному человеку оказались чем-то неприятным для другого. Всё в мире относительно, да. Но я всё-таки верю в одно "абсолютно". И без этой веры всё опять потеряет смысл.
Опять всё так абстрагированно вышло...
Но, уважаемый Аноним, прошу, не надо Санта-Барбары.