-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisizza

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) псевдо_мысли Интервью_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 270


скучаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:24 (ссылка)
По кому-то скучаешь? По кому?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 09:42ссылка
Скучаю...по кому-то. По человеку, который одним своим присутствием изменяет всё. И серое небо тогда вдруг становится совсем не унылым. И замечаешь, как в лужах отражаются улыбки людей... И каждая мелочь становится вроде такой заметной... Весь мир на кончиках пальцев!... Но с другой стороны, когда рядом, не нужно больше ничего.
На вопрос анонимности - абстрактностью!:)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 12:05 (ссылка)
Анонимость... эх...
А представь что есть человек, который больше всего на свете... мечтает... о том чтобы о нем так же скучала ты....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:44ссылка
Честно признаться, я не хочу представлять. Не хочу, чтобы мои самые лучшие чувства к одному человеку оказались чем-то неприятным для другого. Всё в мире относительно, да. Но я всё-таки верю в одно "абсолютно". И без этой веры всё опять потеряет смысл.
Опять всё так абстрагированно вышло...
Но, уважаемый Аноним, прошу, не надо Санта-Барбары.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку