-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisizza

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) псевдо_мысли Интервью_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 270


Грустное очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:56 (ссылка)
А мне вот кажется, что неудачи - это даже чем-то хорошо. Постоянный успех не заставит ни над чем задуматься. Болезнь не выявить без симптомов. может быть, все-таки надо уделять внимание спорту, и не только на словах?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:42ссылка
mxdamage, конечно, в этом что-то есть... Но неудачи во всём! Слишком много в нашей стране вещей, над которыми нужно задуматься. И те, кому следовало бы задуматься в первыю очередь об этих своих "промашках" ,и без того прекрасно знают все "минусы".
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:41ссылка
Аноним
Да думать можно о чем угодно. Главное, чтобы было желание что-то делать. Если люди будут согласны, чтобы Россия была в хвосте на соревнованиях - то пускай. Если нет - то значит, надо что-то менять. Чтобы что-то сделать, нужна мотивация. Когда все устраивает, обычно делать ничего не хочется....
Lisizza   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:30 (ссылка)
Опять же: не от людей всё зависит. Не хочу лезть в политику, но всё, главным образом, зависит от власти. А там почему-то редко что-то людей не устраивает. Им и так неплохо живётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:28 (ссылка)
Меня позабавило - "Не от людей, а от власти". :)
Может, это у меня сейчас такое настроение - хочется, чтобы было все плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:02ссылка
Ну... пафосная банальная фраза
Чтобы совсем всё было плохо? Тоже вариант. Всем плохо - никто не жалуется, смысла нет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку