Lisizza, нет, верить не надо. Потому что иначе дальше будет только больнее. Настоящие друзья потому и называются так, что поймут. Просто поймут. Разумеется, в случае, если все будет объяснено, а предупредишь ты их о событии заранее.
Не знаю. Просто мне уже 25, а я только начинаю понимать, кого из толпы знакомых можно назвать друзьями, а кого - нет. Мне на это понадобилось 4 года. А ведь я - не самый глупый человек. Порой лучше вычеркнуть "псевдодрузей" из списков, ведь это позволит заново посмотреть на мир. И освободит место для новых отношений. Ведь свято место, как известно....))