Суббота, 29 Августа 2009 г. 22:08
+ в цитатник
Ну всё, двинулись поезда на Москву. Точнее, они и раньше так ходили, но раньше меня это абсолютно не касалось...
Воскресенье - Киевский, в районе полудня... Казанский - через 3 часа... потом снова Киевский, затем Курский и одновременно с ним Ленинградский....
Только в конце августа можно за один час получить пяток СМСок с текстом "Всё, домой..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-