-Рубрики

 -Я - фотограф

иные миры


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisiteya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2011
Записей: 4747
Комментариев: 58
Написано: 4810





Кофточка крючком

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОПИК ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОЙ ВЕЧЕРИНКИ.



1.
4 (516x690, 162Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

Кофточка цвета цикламен

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФТОЧКА ЦВЕТА "ЦИКЛАМЕН".



1.
1 (456x690, 198Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

Как вставлять в свой дневник видео

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставлять в свой дневник видео?

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

Приложение, которое выдаёт по ссылке на ролик - код для вставки в дневник


Общая инструкция, аналогичная для  различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.
Смотреть далее >>>
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Краткий словарь начинающего лирушника

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткий словарь начинающего лирушника

 (300x238, 25Kb)Уверен, данный словарик пригодится вам, поэтому выкладываю его здесь и продублирую позже в качестве главы в учебнике ЛиРУ. Добавление терминов и уточнения значений принимаются.
На данный момент словарь содержит около 70 терминов.

Аватар (аватара) – картинка рядом с именем пользователем. На ЛиРу может иметь размер 150 х 150 пикселей или менее.
То же самое, что и юзерпик.
В индийской мифологии аватар – это преображение божества в различные формы земного бытия для искупления последнего.

a.k.a. (aka) - Also Known As - "также известный под именем...." Пример: Валентин Любимов aka Valez…

Аноним - а). Незарегистрированный пользователь, не имеющий своего ника и дневника. б). Зарегистрированный пользователь случайно или намеренно оставляющий комментарий анонимно.
Буквы Б - Я
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Памятка начинающему блоггеру

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка начинающему блоггеру

 (280x261, 28Kb)Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.

1. С чего начинается дневник (блог)? Правильно, с приветствия. Эпиграф и Интересы - это "лицо" вашего блога, постарайтесь, чтобы в нём была видна ваша индивидуальность. (Находятся они в Настройках дневника). Не копируйте слепо понравившийся вам чей-то дневник, придумайте своё. В эпиграфе желательно выразить ваш взгляд на мир, ваш жизненный принцип или образное название дневника. Можно также выложить «красивости»: небольшую анимешную (движущуюся) фотографию, смешные часики, различные копочки-ссылки на интересные ваши материалы. Из последних обычно делают так называемые "бродилки" - указатели-гиды для зашедших к вам в гости читателей или друзей.
Всё, что нужно знать при заведении дневника >>>
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как сделать слайд шоу

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать слайд-шоу?

Слайд-шоу - очень простой и эффектный способ поразить собеседника наповал подборкой красивых фотографий. Вот, например, галерея из 20 фотографий природы - устоять невозможно! Когда досмотрите до конца, я вам расскажу как легко сделать подобное и вам самим.
- это простой код подобного слайд-шоу.
Правда, здорово? Всего за 5 минут минут можно
сделать такое слайд-шоу! Учимся! >>>
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как писать тексты на цветных фонах

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как писать тексты на цветных фонах?

Сегодня урок небольшой: научимся делать тексты на фоне какой-нибудь картинки или залить текст однотонным цветом. Ничего сложного в этом нет. Найдите подходящую картинку или бесшовный фон. Например на этих: Огромная коллекция фонов, 100 Потрясающих цветочных фонов!!!
1. Скопируйте код из флейма.
2. Вместо URL-адрес фона - вставляйте адрес свой картинки или фона.
3. width="100%" - размер по отношению к посту, если Вы хотите сделать меньше, то просто измените цифру, либо вставьте точный размер картинки (если знаете) - но тогда не забудьте удалить проценты (%).

У Вас должно получиться что-то подобное:
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

Как писать текст просто на цветном фоне - далее >>>
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как пользоваться настройками дневника

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":

Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":

Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

В помощь блогеру

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В помощь блоггеру


Источник
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

ЛиРу-работа с простым редактором

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - работа с простым редактором

Основа основ - работа над созданием сообщений (постов). Для этого на Лиру существует простой и сложный расширенный текстовые редакторы. Вот и пришло время разобраться в самом главном - как здесь писать-то? :-) Инструкция от Legionary
Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:

Либо:

Но в этом случае откроется окно "быстрой записи",- практически не функциональное, чтобы перейти из него в нормальный редактор,- жмем:

Либо находясь в своем профиле:

Вариантов масса, выбирайте любой. Итак, нажали и попали... Вот так выглядит его "шапка":

Про то, как оформить простой текст сообщения >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Коды оформления блога

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Таблица -
Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как сделать текст с прокруткой во флейме

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать текст с прокруткой во флейме?

Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
 код флейма прокрутки
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Пример. Убираем весь написанный выше текст во флейм, а чтобы сократить длину поста, уменьшим высоту прокрутки до 100px (кнопка прокрутки справа)


Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
 код флейма прокрутки
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Как вставить прокрутку в красивую рамочку? >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Скриншот,ссылка,симпатии...

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скриншот, ссылка, симпатии...

Сегодня отвечу на вопросы, которые волнуют возможно не только новичков. Вопросы нужные, но я, к примеру, не знал, у кого это спросить. Стеснялся:) Теперь уж не боюсь казаться неумехой...

1. Как сделать скриншот?

Иногда, чтобы наглядно показать, о чём идёт речь, нужно сделать скриншот. Скриншот - это снимок с экрана монитора текущего состояния компьютера.
Сделать его очень просто - нужно нажать клавишу Print Screen (Prt Sc). Она обычно расположена в самом верхнем ряду клавиш на клавиатуре, третья справа.

Нажали - и ничего видимого не произошло. Так и надо. Теперь нужно пойти в Фотошоп или любой редактор картинок (туда, где вы просматриваете свои фотографии на компьютере), открыть там новый файл и нажать "Вставить". Вот вы и увидели ваш скриншот. Теперь можно приступать к его редактированию - выделению нужных областей, рисованию стрелочек - все, что вы хотите пояснить на его примере. Рисуется все с помощью кисти или карандаша редактора.
Сохраняете скриншот в формате JPEG. Готово!

Или можно в самом скриншоте ничего не рисовать, а просто вставить его как картинку и приложить описание тех или иных действий - все равно будет более наглядно.
Вот, например, скриншот этой страницы. Догадайтесь, как я его сделал еще до публикации поста:)

Как сделать кликабельную ссылку и поставить симпатию? >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Самый легкий способ вставить музыку в свой текст

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как сделать пост со множеством картинок

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать пост с множеством картинок?

Я уже писал на эту тему: Как вставить много картинок в сообщение? Сейчас подробно расскажу, как сделать пост со множеством картинок, которые загружаются на радикал. Это такой бесплатный хостинг (хранилище) для изображений. Позволяет загрузить (и сохраняет) любое количество изображений, любого формата, с любым уменьшением. Чтобы не открывать Америку заново, воспользуюсь советами Inmira. Далее следует её пост (с небольшими сокращениями).
Вот, к примеру, папка с фото цветов, которые надо выложить в сообщение дневника:

Дальше >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Правила дневника

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила нашего клуба

Для тех, кто не обращает внимание на правила в нашем эпиграфе:) Назрело! Итак,

Как опубликовать свое сообщение в сообществе "Только для женщин"?
1. Сообщество открытое. Это значит, что публиковаться в нем могут ВСЕ постоянные читатели (ПЧ) сообщества. Чтобы стать ПЧ, надо просто нажать кнопку "в друзья" слева вверху нашей страницы (рядом с аватаром).

2. Для публикации надо нажать "новая запись" или "добавить" вверху нашего дневника и скопировать в открывшееся окно Ваш подготовленный пост (текст со всеми кодами, иллюстрациями и пр.). Важно! Мы не практикуем публикацию цитат, тем более, когда авторы цитируют к нам собственные же посты из своего дневника. По этой причине, кстати, не публикуется большинство присланных к нам материалов. Поэтому не нажимайте "в цитатник", а именно "новая запись".

3. Сообщество модерируемое, т.е. управляется модераторами (они же друзья сообщества - в количестве 21 человек, см. список в профайле дневника слева). Соответственно, присланные вами материалы не сразу публикуются, а проходят модерацию (просматриваются модераторами).

4. Модераторы могут редактировать Ваши посты (сокращать или добавлять тексты, поменять либо добавить иллюстрацию, изменить стиль подачи материала - сделав его более читабельным и "удобоваримым"), а также вернуть авторам материалы на доработку, написав при этом, что именно надо переделать.

5. Срок нахождения присланного вами сообщения в модерации - 30 дней. Важно! Не удаляйте присланные в модерацию материалы до их выхода в свет (публикации). Если Вы удалили свой пост до публикации в сообществе - он автоматически исчезает и у нас! И мы не сможем публиковать, пока Вы не повторите отправку поста к нам.. Если в течение месяца ваш пост не опубликован - значит он не прошел модерацию по какой-то причине (подобный пост уже был у нас опубликован, неинтересен массовой аудитории либо конкретно целевой аудитории нашего сообщества, спам, реклама, некачественный материал...)

Всем нашим активным читателям посвящается! >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как создать отдельный домен для дневника на ЛиРу

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать отдельный домен для дневника на Лиру?

Доменное имя - это символьное имя, помогающее находить адреса интернет-серверов. Общее пространство имён Интернета функционирует благодаря DNS - системе доменных имён. В обыденной речи под доменным именем понимают электронный адрес объекта. Многим хочется, чтобы адрес их блога был уникальным, а не просто http://www.liveinternet.ru/users/3272014/profile/, как у меня, например. Я мог бы завести, к примеру домен domsovetov.ru. Но, если честно, не хочу, меня вполне устраивает и такой неброский, тем более, мой блог создан лишь для подпитки любимых сообществ необходимыми статьями. Хотя создать новый домен легко и просто. И при этом быстро и недорого)) Вот для желающих создать отдельный запоминающийся домен предлагаю вам пост от konstantin24.
Как приобрести и "привязать" домен к вашему дневнику на Ли ру. Зачем спросите вы? Если вы планируете зарабатывать на своём блоге, то с покупкой домена вас будет легче найти - значит будет больше читателей - соответственно ваш заработок увеличится.

Свой домен я регистрировал на сайте http://www.dnar.ru. Во первых, меня устроила цена, за регистрацию в зоне ru я отдал всего 95 рублей (получается 95 рублей в год). Итак, начнём инструктаж.

1. Для начала выбираем пункт "Регистрация". Он в верхнем правом углу. Внимательно заполняем информацию об абоненте, то есть о владельце домена.

Читать далее >>>

Рубрики:  учебник ЛиРу

Метки:  

Как пользоваться ЛиРу

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК пользоваться ЛиРу?

Я не Колумб. Америку открывать не собираюсь. Хотя открыли-то этот континент исландские викинги ещё в XI веке, а назвали в честь другого мореплавателя - Америго Веспуччи (Колумб ведь думал, что открыл Вест-Индию), но всё же так повелось: Христофор Колумб, мол, и открыл Америку. Поэтому каждый, кто хочет сделать это повторно, сразу попадает в армию "второоткрывателей":)

Давно накапливал мысли о том, чтобы популярно изложить порядок, смысл и логику пребывания на данном сайте. Но недавно встретил записи Gatekeeper и не стал заморачиваться). Кое-что подправил в его заметках (надеюсь, автор не обидится), отсеял неактульное, централизовал мысль... и вот оно творение.

Как выжить на Лиру?


Это небольшой "курс молодого бойца" для тех, кто впервые попал в рунетовский сектор блогосферы, который местные жители называют Лиру.

• Возможно, вы опытный блогер, который решил попробовать завести дневник на этом блогсервисе.
• Возможно, вы опытный пользователь сети, который впервые решил на практике понять, что такое блогосфера.
• Возможно, вам не просто за 30, а очень далеко за 30 и ваше общение с сетью ограничивается уменьем отправлять/получать почту и в сети вы читаете новостные сайты, которые показали вам ваши дети.

Тут суммирован некоторый опыт активного пребывания на Лиру человека, который принадлежит к вашему поколению. Я надеюсь, что эта памятка позволит вам хоть как-то сориентироваться в том, что здесь можно и что нельзя.

Для начала общая характеристика ресурса. Если совсем кратко, то этот сервис заточен под тех, кто любит писать дневники и для тех, кто любит их читать. Также в последнее время резко увеличилось число "цитатоманов", т.е. людей, которые методически собирают (благо простейшая функция цитирования записей это позволяет) различные материалы, наподобие рецептов блюд, схем вязания, мастер-классов по изготовлению всего и вся в домашних условиях, бесконечных советов по уходу за собой, за своим жильем и межличностным взаимоотношениям. Причем, некоторые уже основательно болеют этим "собирательством" того, что им едва ли когда пригодится. Но здесь мы можем уже переступить на шаткий мостик нашей ментальности...

А куда мы попали, мама дорогая!) >>>


Метки:  

учебник ЛиРу

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебник ЛиРу.

Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ_меланжевый ананасами

02 (440x700, 162Kb)
>>>>>

Метки:  

Поиск сообщений в Lisiteya
Страницы: 237 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь