-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisichkaaa293

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1965


ХА ХА ХА)))А я проспала школу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika_One   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
ты крут=))а я неделю в школу не ходила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichkaaa293   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Tolle_Sonne, Вау)))))А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_trashy_pillow_xX   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
всело+) а скул сакс+)
Ответить С цитатой В цитатник
gavrushe   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
какашка))давай в школу топай))а то сидит там тортиками обжирается...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichkaaa293   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Толстый_Хомяк, Кто сказал что тортиками ...........пироженками)))))всё завтра иду)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночнушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
В общий сплошной позитиффф)Но тортик - это главно по-моему хDD Я мамочку свою я тож люблю....))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichkaaa293   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ночнушка, Вот и чудненько)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pacha-Princess   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
с приездом мамы)) арр, ненавижу школу... в топгу ее))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichkaaa293   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Pacha-Princess, Точно точно)
Ответить С цитатой В цитатник
GoOoD   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
праильно... так её... прогуливай нах.. =]
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichkaaa293   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
GoOoD, есть серррррррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку