-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisentia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2005
Записей: 33
Комментариев: 232
Написано: 226


Фырк :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МорскаяСоня   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Угу))) или сколько-то там недель, или 20 постов)))) вот такие правила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Дык... пиши? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisentia   обратиться по имени Re: Ответ в Lisentia; Фырк :( Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение МорскаяСоня: Угу))) или сколько-то там недель, или 20 постов)))) вот такие правила)))

ага, только кажется не ИЛИ, а И
В колонках играет: Sopor aeternus - Abschied

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lisentia   обратиться по имени Re: Ответ в Lisentia; Фырк :( Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex: Дык... пиши? :)

Дык, нечего, неочем, некогда, незачем, некому. Некогда подчеркнуть особо.
Умереть, но курсак сделать.
В колонках играет: 02-die stimme im dturm

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Lisentia, умереть то как раз не обязательно :). А вот курсак сделать надо... Может ты какие то интересные отрывки тут выкладывать будешь?... Потом можно всё это убрать... А мне правда интересно, что у тебя там за тема и как решаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisentia   обратиться по имени Re: Ответ в Lisentia; Фырк :( Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex: Lisentia, умереть то как раз не обязательно :). А вот курсак сделать надо... Может ты какие то интересные отрывки тут выкладывать будешь?... Потом можно всё это убрать... А мне правда интересно, что у тебя там за тема и как решаешь :)

Ню-ею, представляю как всем будет интересно смотреть на куски кода и диаграммы классов ;) а ещё есть страшная штука, называется верификация, её тоже надо
В колонках играет: Sopor aeternus - If loneliness was all

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nema_Alex   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Lisentia, а шо, а шо... Очень даже интересно.. Жуть, как диаграммы люблю рассматривать :)... Вот наделаю завтра их дюжину, на основу статистических данных и буду любоваться... С утра :(.
Верификация... знакомое словечко.. Это что-то мы проходили тоже. Проверка данных, полученных программным путём? Или что-то такое... не помню уже толком.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisentia   обратиться по имени Re: Ответ в Lisentia; Фырк :( Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Nema_Alex: Lisentia, а шо, а шо... Очень даже интересно.. Жуть, как диаграммы люблю рассматривать :)... Вот наделаю завтра их дюжину, на основу статистических данных и буду любоваться... С утра :(.

Неее, не буду выкладывать, не хочу превращать дневник в форум по программированию, таких и так полно.

Верификация... знакомое словечко.. Это что-то мы проходили тоже. Проверка данных, полученных программным путём? Или что-то такое... не помню уже толком.

Верификация - это доказательство правильности, в данном случае доказательство правильности программы, находятся инварианты и декременты всех циклов, доказывается что программа не повиснет, что она соответствует спецификации. Все доказывается руками на бумаге, математическими методами.
В колонках играет: 04-schattengesang

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МорскаяСоня   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Не, кажется, все-таки ИЛИ, потому как у меня точно недель не было, а вот количество постов ударными темпами удалось довести до требуемого))) Два последних так и назвала: До кучи))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisentia   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
"Вы пока не можете выразить свое отношение! Сервис доступен только пользователем у которых более 20 сообщений в дневники И время регистрации на сайте больше 2-х недель"
Я тут больше 2 недель, но этого мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку