"Танцующие домики" |
Автор: Oriona

Сначала мы выкладываем "колбасу" по рисунку на бумаге.








Так выглядит "колбаса" до ужатия!

А так после!

Ученица ужимает "колбасу"

Потом мы разрезаем "колбасу" пополам, чтобы увидеть рисунок! Нарезаем на тонкие дольки и выкладываем на ровный пласт.




Делаем круглые бусинки.

Будущие кулончики моей ученицы!


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |