-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisaz

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 61
Комментариев: 528
Написано: 398


Страстей - изнурительных! Трудностей -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Страстей - изнурительных! Трудностей - Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
вроде все перечислила :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
эт не я перечислила .я тока написала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Страстей - изнурительных! Трудностей - Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: эт не я перечислила .я тока написала)))))

написала стиш, в котором перечисляются всякие приятности для денщин :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
эх...в реал бы это все
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Страстей - изнурительных! Трудностей - Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: эх...в реал бы это все

ага... и побольше :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
тогда была б дискриминация мужчин))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Страстей - изнурительных! Трудностей - Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: тогда была б дискриминация мужчин))))))

ну и фик с ними :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
как это фиг....чтож я без них делать то буду
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Страстей - изнурительных! Трудностей - Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: как это фиг....чтож я без них делать то буду

даже и не знаю... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку