-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisaz

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 61
Комментариев: 528
Написано: 398


Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
однако не поспоришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
а ты попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
а зачем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
действительно,зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: действительно,зачем???

ф споре истина не рождаеца - только драка :D:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
а где рождается истина?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
lisaz,
а что такое истина?)
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
не я драться не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: не я драться не хочу

я тоже, поэтому и не спорю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
а я на гамблере зависаю...все в картишки играю...вот там драки то словесные....уууууу
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: а я на гамблере зависаю...все в картишки играю...вот там драки то словесные....уууууу

а я и в реале карты не лю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
а я ваще реал лю....что карты что не карты))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: а я ваще реал лю....что карты что не карты))))))))))

а я лю выборочно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
я тож не всякого лю...тож выбираю)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: я тож не всякого лю...тож выбираю)))

не сомневаюсь;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
щенки достали....лоси здоровые....4 осталось но я б их придушила нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: щенки достали....лоси здоровые....4 осталось но я б их придушила нафиг

4 это не 11 ;)
рада, что ты половину сбагрила :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
эти 4 хуже всех которые были...ужасть че творят......один плюс-я хоть высыпаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: эти 4 хуже всех которые были...ужасть че творят......один плюс-я хоть высыпаюсь

если бы сама ездила на птичку - давно бы уже продала :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
не факт....2 недели впустую простояли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку