Умный мужчина + умная женщина = Лёгкий флирт |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lisaz: действительно,зачем???
Исходное сообщение lisaz: а я на гамблере зависаю...все в картишки играю...вот там драки то словесные....уууууу
Исходное сообщение lisaz: а я ваще реал лю....что карты что не карты))))))))))
Исходное сообщение lisaz: щенки достали....лоси здоровые....4 осталось но я б их придушила нафиг
Исходное сообщение lisaz: эти 4 хуже всех которые были...ужасть че творят......один плюс-я хоть высыпаюсь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |