| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lisaz: нормальная реакция здорового человека)))))
Исходное сообщение lisaz: в чем именно?? в нормальной человеке или здоровой реакции/?)))
Исходное сообщение lisaz: ну может его возбуждает жужжание бормашины))))
Исходное сообщение lisaz: ты про мужа то??? так ему и надо...нефига звонить в ненужное время...вообще нефига звонить по пустякам)))
Исходное сообщение lisaz: самой чтоль названивать?))) неее....
Исходное сообщение lisaz: подружка рассказывала как мужа застукала.....она ему позвонила а он в это время с девками в сауне отдыхал...ну и кто то по пьяне поднял трубку и просто положил рядом и она слышала как мужики ее мужа расхваливали что мол какой он молодец аж 2 палки кинул в то время как другие еле то одну...так вот делайте выводы-нефига звонить!!!!
Исходное сообщение lisaz: ха...подружка без сладкого осталась...хде справедливость?!
Исходное сообщение lisaz: ёжа с каких это пор ты мущинок защищать стал?)))
Исходное сообщение lisaz: мдя...и то верно....ослаб сильный пол...всего на разок хватает))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |