-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisaz

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 61
Комментариев: 528
Написано: 398


анекдоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: анекдоты Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:57 (ссылка)

какой однако несдержанный врач)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:19 (ссылка)
нормальная реакция здорового человека)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: нормальная реакция здорового человека)))))

в этом я сильно сомневаюсь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
в чем именно?? в нормальной человеке или здоровой реакции/?)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: в чем именно?? в нормальной человеке или здоровой реакции/?)))

в данном случае- и в том и в другом :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
ну может его возбуждает жужжание бормашины))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: ну может его возбуждает жужжание бормашины))))

но это не повод другим устраивать экстрим)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
ты про мужа то??? так ему и надо...нефига звонить в ненужное время...вообще нефига звонить по пустякам)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: ты про мужа то??? так ему и надо...нефига звонить в ненужное время...вообще нефига звонить по пустякам)))

:) да и ваще нефик звонить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
самой чтоль названивать?))) неее....
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: самой чтоль названивать?))) неее....

звонить надо по делу... а если нет дела, то и нефик звонить))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
подружка рассказывала как мужа застукала.....она ему позвонила а он в это время с девками в сауне отдыхал...ну и кто то по пьяне поднял трубку и просто положил рядом и она слышала как мужики ее мужа расхваливали что мол какой он молодец аж 2 палки кинул в то время как другие еле то одну...так вот делайте выводы-нефига звонить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: подружка рассказывала как мужа застукала.....она ему позвонила а он в это время с девками в сауне отдыхал...ну и кто то по пьяне поднял трубку и просто положил рядом и она слышала как мужики ее мужа расхваливали что мол какой он молодец аж 2 палки кинул в то время как другие еле то одну...так вот делайте выводы-нефига звонить!!!!

ну за мужа можно только порадовацо :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
ха...подружка без сладкого осталась...хде справедливость?!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: ха...подружка без сладкого осталась...хде справедливость?!

ну это... каждый сам писдетс своего щастья ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:02 (ссылка)
ёжа с каких это пор ты мущинок защищать стал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: ёжа с каких это пор ты мущинок защищать стал?)))

ну жеж слабый пол :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
мдя...и то верно....ослаб сильный пол...всего на разок хватает))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: мдя...и то верно....ослаб сильный пол...всего на разок хватает))))

ээ.... сильный пол це ж мы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
эхх....приходится им быть((
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; анекдоты Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: эхх....приходится им быть((

ну.. выбор есть всегда;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
нету нифига выбора то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку