-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisaz

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 61
Комментариев: 528
Написано: 398


про меня!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
мда.. случай сложный))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
а мы не ищем легких путей)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: а мы не ищем легких путей)))

не сомневаюсь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:26 (ссылка)
все вот так запутано ....главное не запутаться самой))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: все вот так запутано ....главное не запутаться самой))

ну ты девочка взрослая. разберешься ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
не надо напоминать мне про возраст))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: не надо напоминать мне про возраст))))

... а ты шо, скрываешь свои 18?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
хахаха.....ешо как скрываю и не тока свои 18)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: хахаха.....ешо как скрываю и не тока свои 18)))))

но и свои 90-60-90?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
90-60-90 это твои размеры))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: 90-60-90 это твои размеры))))

твои уже гораздо привлекательнее?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
не знаю не измеряла...в модели все равно не возьмут))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: не знаю не измеряла...в модели все равно не возьмут))

потому что ты не пойдешь?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
так ведь не возьмут...чего зря ходить то)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: так ведь не возьмут...чего зря ходить то)))

не, ну ты никак не хочешь позитивно отшутиццо ... всенепременно ситуацию надо опустить ниже плинтуса:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
осенний диприсняк давит а тут еще и снег как *снег на голову*)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: осенний диприсняк давит а тут еще и снег как *снег на голову*)))

да уж..зима как всегда наступила внезапно )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
ну не так уж и внезапно))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: ну не так уж и внезапно))))

но никто ее не ждал :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
о чем вообще речь то???а то я спросонья ниче не сооброжу....кто ее не ждал то??и кто она?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: о чем вообще речь то???а то я спросонья ниче не сооброжу....кто ее не ждал то??и кто она?

хз...может эта, которая прошла как каравелла по зеленым волнам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
ага..и он обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли он)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: ага..и он обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли он)))))

во, видишь ты все помнишь)) а гришь сонная :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
а я потихонечку просыпаться начинаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Среда, 01 Ноября 2006 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: а я потихонечку просыпаться начинаю)))

у тя ночной образ жизни?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
я же сова....)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: я же сова....)))

ушастая или сплюшка?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
сплюшка я))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в lisaz; про меня!!!! Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение lisaz: сплюшка я))))

эт точно)) гигантская ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lisaz   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
да не...нормальная вроде 170 рос и 60кг вес)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку