| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение lisaz: все вот так запутано ....главное не запутаться самой))
Исходное сообщение lisaz: не надо напоминать мне про возраст))))
Исходное сообщение lisaz: хахаха.....ешо как скрываю и не тока свои 18)))))
Исходное сообщение lisaz: 90-60-90 это твои размеры))))
Исходное сообщение lisaz: не знаю не измеряла...в модели все равно не возьмут))
Исходное сообщение lisaz: так ведь не возьмут...чего зря ходить то)))
Исходное сообщение lisaz: осенний диприсняк давит а тут еще и снег как *снег на голову*)))
Исходное сообщение lisaz: о чем вообще речь то???а то я спросонья ниче не сооброжу....кто ее не ждал то??и кто она?
Исходное сообщение lisaz: ага..и он обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли он)))))
Исходное сообщение lisaz: а я потихонечку просыпаться начинаю)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |