-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lis_its

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Norgen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 00:11 (ссылка)
раньше у меня тоже так было.
Раньше я была 15летняя девочка, тихая и стеснительная, ни с кем не знакомилась, поэтому общалась с одноклассниками в основном. А они интеллектом не блистали, но выбирать не приходилось. Уж лучше с кем-то общаться, чем быть вообще одному.
А потом ко мне вконтакте добавился один парень, очень интересный, мы начали общаться. Впервые за долгое время я почувствовала такое удовлетворение от общения. Оказалось, что он из моего города, мы начали гулять вместе, он познакомил меня со своими друзьями, они оказались на редкость интеллектуальными и интересными людьми. Возможно, мне с ними так интересно, потому что этому парню и его друзьям по 22-27 лет, они уже далеки от этих подростковых глупостей и вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 00:14ссылка
проблема в том,что мой круг как раз и состоит из 22-29 лет... а мозгов как у 15 летних :(
надо менять чтото
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 00:18ссылка
я думаю, что если постараешься, то обязательно найдешь интересных и умных людей. Главное нужно знать, где искать. Москва ведь очень большой город.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 13:58ссылка
Это точно :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку