ну я всегда говорил что психи лажают)))) хотя смысл песенки заставляет задуматься над происходящим внутри твоей черепной коробки, ибо просто так ты обычно такие вещи не вешаешь))) это намек обычно, тем кто знает и поймет...) только вот кому именно адресован этот намек я не знаю))) хотя интересно стало))) особенно некоторые строчки этой "поэзии" вызывают отдельный интерес)))) надеюсь скоро узнаем правду)
el_desdenado, ты так смело рассуждаешь.. ты не смог бы и половины того, что сделали они. Глупо это как-то.. мы вроде не проходились по твоим любимым группам
fluffy_raccoon, пройдитесь))) а что они сделали?))) помоему ничего такого чего не сделали сотни других ребят)) просто я наркотов не принимаю за людей))вот и все))) и откуда ты знаешь что я смог бы?) вот в таких вот спорах и показывается истинное отношение)) ну да ладно))) я все равно не изменю своего мнения о них))) пускай мое самолюбие немного задели твои слова, но я все равно не изменил своего отношения к тебе и считаю своим другом)))
el_desdenado, мое отношение к психам не может изменить мое отношение к тебе это вещи полярно разные, просто меня тоже задевают нелестные слова в адрес моих любимцев.