Понедельник, 08 Июля 2013 г. 14:28
+ в цитатник
Надо обязательно раскрыть эти никчемные тайны внутри меня.
Нахлынуло так нахлынуло. Когда уходишь с головой под воду внезапно и бесповоротно, шансы ещё есть. Все было. Убивать себя, потрошить себя, выворачиваться и обратно заворачиваться, ничего не зная и не видя перед собой. Вспоминать хорошее помогает, когда вокруг серость бездарных дней и тягучая боль последи груди. Мы живем. Эта жизнь будет вечной, как минимум, для тебя самого.
Как там было в мои 15-ть. Нельзя оставлять себя одного ни в коем случаем. Одного да с куском ржавчины посреди груди.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-