Кстати..... не каждый друг может считать другом...
|
|
Четверг, 05 Февраля 2004 г. 16:01
+ в цитатник
Кстати..... не каждый друг может считать другом... зрите в корень (С) господа... не обманывайтесь дважды и не позволяйте обманывать Вас
для таких людей есть

... жаль игнор с первого раза не нашел, хотя уверен что в смайлах он есть :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-