Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо деревни, видят пару свиней. Жена:
— Это, наверное, твои родственники?
— Да, теща с тестем.
— Моя девушка — прямо как мобила!
— Это как?
— Когда у меня нет денег, она временно недоступна.
— У вас есть счет в банке?
— Есть. Но он не в мою пользу...
Встретились двое:
— Что-нибудь крепкое?
— Нет, я не пью крепкое.
— Пиво?
— Нет.
— Курить?
— Нет, не курю.
— Может быть, женщину?
— Нет.
— Мужчину??
— Нет, спасибо.
— Но как же вы расслабляетесь?
— А я не напрягаюсь.
Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек.
— У нас дома все решает папа. А кто у нас папа — решает мама.
- Мне вчеpа жена говоpит: "Пойди погyляй с собакой". Hy, мы с Шаpиком и
погyляли... на 300 баксов.
Если на следующий день после пьянки ты чувствуешь себя хорошо, голова не болит и нет похмелья, значит пили позавчера.
- Я вчера сижу в Макдональдсе, забегают двое в масках, с пистолетами, и кричат: "Всем не двигаться, это ограбление!"... - И что? - А эти дуры: "Свободная касса! Свободная касса!!!"...