-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lips_of_angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27

lips_of_angel

lips_of_angel: Без заголовка

20-09-2007 16:01 (ссылка)   Удалить
пытаюсь и твердо верю в настоящих друзей..как учиться в универе я еще не распробовала..но все равно желаю заранее удачи. тебе и мне))
Ама-но_Кавара

lips_of_angel: Без заголовка

09-09-2007 12:45 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать в наш университет! Как говорится, поступить в НГУ несложно, сложно в нем учиться:)
Часто случается так, что после школы люди поступают в разные университеты. Но это вовсе не значит, что дружбе конец. Нужно только находить компромисс между жизнью новой и старой...
lips_of_angel

lips_of_angel: я... в большом городе..

02-09-2007 09:29 (ссылка)   Удалить
я уверенна, что это не любовь, просто кратковременная влюбленность, которая до сих пор не исчерпала себя и иногда по ночам я....... первая влюбленность
vilka_XD

lips_of_angel: я... в большом городе..

24-08-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
а ты уверенно что это любовь?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»