nu net, ne nado, ne brosaqj, hochesh', ja vicherknus' i chitat' ego ne stanu. ili esche luchshe ti ego ot menja zakroj, ja ne obizhus'. Ljublju, ljublju
Если я и заведу новый дневник, то ограничивать в чтении никого не буду. Но и никто не будет знать, что это именно МОЙ дневник... Пожалуй... : )
Этот, оставлю... Но жаль, что не буду здесь писать всё, что хочется.