-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lios

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 100


Наверное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marilynx   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
nu net, ne nado, ne brosaqj, hochesh', ja vicherknus' i chitat' ego ne stanu. ili esche luchshe ti ego ot menja zakroj, ja ne obizhus'. Ljublju, ljublju
Ответить С цитатой В цитатник
Lios   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Нееетушки! : )
Не вычеркну и не закрою! :-Р

Просто это действительно неестественно для дневника...
Может, заведу новый -- и никому об этом не скажу! :-Р

Во всяком случае, даже если и буду сюда что-либо писать, то не так, как хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Parametr   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Ты лучше заведи новый, и сообщи об этом только тем, кто, по твоему мнению, может его читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lios   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 04:11 (ссылка)
Если я и заведу новый дневник, то ограничивать в чтении никого не буду. Но и никто не будет знать, что это именно МОЙ дневник... Пожалуй... : )
Этот, оставлю... Но жаль, что не буду здесь писать всё, что хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:20 (ссылка)
А после твоей смерти можно будет почитать? ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Lios   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
В любое время можно : )
Только ты фих отыщешь его среди всех!.. ;-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку