-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lios

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 100


.

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:27 + в цитатник
Странно...
Ну да ладно.

Какая я стала зануда!
Сегодня наехала на девицу какую-то за то, что она мусор до урны не донесла. Меня оправдывает лишь то, что:
а) она и не собиралась (доносить до урны);
б) она абсолютно спокойно и без всякого стеснения средь бела дня размахнулась и кинула сначала один мусор (банановая шкурка, что ли?), а затем через несколько шагов -- другой (обёртка от чего-то вроде).
Вот я и наехала. Правда, не ругалась. Просто спросила.

А ещё. Встретила на улице семейство: мама, папа, двое почти взрослых детей. Мама училась в нашей школе. Вот все растут, взрослеют, рожают и воспитывают. А я остаюсь как была, смотрю на всё это со стороны. И вроде как меня это не касается. И вроде как всё это -- дело далёёёёкого будущего : )
Так вот состарюсь, а "пожить по-человечески" : )) не успею!....

По ТВ передача идёт, спорят, можно ли отдавать иностранцам на усыновление наших детей. Тётка (такого же типа, что и Матвиенко) грит: "12 детей в Америке умерло!.. Дети -- это наше богатство!.." и т.д., пафос, одним словом. Не знаю уж, можно или нет всё-таки, но уж то, что она говорит, -- точно не аргумент. Сколько у нас умирает? А те, кто живёт, -- в каких они условиях? Это жизнь? Считанные единицы чего-то в жизни добиваются (как процесс, остальные даже не пытаются). Американец, кста, очень неплохо говорит по-русски! С акцентом, даже иногда неверный падеж проскочит, но удивительно точно использует нетривиальные словечки и очень ясно выражает свою мысль.

Весна где-то задерживается...

marilynx   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 06:47 (ссылка)
Lesik, ya tebya lyublyu, vot kak mi zaschitimsya? ehhh! kak zazhivem tada po chelovecheski.
Skoro priedu ( na tv zasch.)
xxx
Ответить С цитатой В цитатник
Lios   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 05:13 (ссылка)
Ага : )
Я уже жду-не дождусь! Тьфу-тьфу, не накаркать!!! Дождусь, конечно : )

У меня уже отображение результатов сделано -- только результаты пока липовые : )

Да, до диплома отображение -- только в таблице! Рисунок я тебе потом, в частном, тк-скть, порядке : )
Ответить С цитатой В цитатник
marilynx   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
Lios, , mne tut Andrey posovetoval kupit' mp3 diktofonchik, chto bi genial'nosti zapisivat', tipa rano utro, predstavljaju, chego bi ja tam nazapisivala, zato dumaju horoshee nastroenie na ves' den' mb bit' obespecheno.
A kartinka iz Warwicka, mi tuda na konferencu ezdili, ya za fsyo vremya poka zdes' nikogda ne videla svoih kolleg takimi p'junimi, pri chem fseh!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку