У меня теперь на livejournal.com что-то типа дневника... вернее, нет, дневник был здесь, а там -- журнал : )
Здесь было личное, там -- обчественное : )
Уже читаю ;). Интересно.
Только вот я когда-то сделал глупость - сначала завел там журнал,а через пару месяцев удалил, и теперь не могу создать под тем же именем (точнее, бесплатно не могу).
А платно создать под тем же именем -- это дорого?
Если бы можно было заплатить разумную сумму и завладеть жж "lios", я бы это сделала :)
Но это, к сожалению, невозможно. Тот жж существует, хоть там и нет ни одной открытой записи.