Нет, с этими биологами...
|
|
Среда, 09 Июня 2004 г. 02:18
+ в цитатник
...общаться абсолютно невозможно! %)
"Смотри -- пятно!"
"По-моему, это грязь..."
"Нет же, это ген!"
"Ну и как ты докажешь всем, что это ген?"
"Да, ты права, это грязь..."
%)))
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-