Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для тех, кто шьет, и для начинающих, не составит сложности выкроить 2 круга (размеры можно варьировать в зависимости от размеров питомца), набить синтепоном секторы, ручку можно не пришивать, по моему опыту она падает, я ее отрезала в итоге. Низ изделия не показан, но советую тоже набить синтепоном, я делала мягкий, шила из ткани типа велюра, он быстро собирал шерсть, лучше это сделать из смесовых тканей или хлопка.



сайт «Умелые ручки»
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Моя двухфонтурка сломана поэтому точно описать узор не могу. Эффект "пузырей" достигается за счет вязания различной плотностью. Девочки, может у кого есть описание этого узора, киньте ссылочку,пожалуйста.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|