-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LioMio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 98
Комментариев: 519
Написано: 1064





Ыыы (= Маленькая блого-истина

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения iccceberg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неделя блоггера без интернета:
День 1 Трафик кончился. Начал вести бумажный дневник. Ощущения странные. Интерфейс интуитивный, но сильно страдаю от отсутствия бэкспейса. Зато тэги не нужны, тут в этом смысле проще.
День 2 Ужасно. Прошли сутки с момента первой записи, ни одного коммента. Ощущение такое, что пишу в личку. Или что у всех инет сломался. Или жж лег - тьфу-тьфу.
День 3 Понемногу осваиваюсь. Вставляю в дневник вырезки из глянцевых журналов и собственные фотки. Плюс - не нужен хостинг. До сих пор с опаской открываю глянцевые журналы - боюсь, картинки будут долго грузиться.
День 4 Ужасно хочется почитать чужие дневники. Спасаюсь чтением старых писем моего папы к моей маме. Придумал, что отключил комменты и никто не может мне написать, хотя все очень хотят. Полегчало.
День 5 Вставил в дневник свою голую фотку. Хоть бы одна сволоч отреагировала. Вообще с юмором у окружающих плохо. Очень плохо. У них совсем нет чувства юмора.
День 6 От нечего делать стал читать обычную книгу Мастер и Маргарита. Дошел до места, где мастер жжет рукопись. Долго смеялся и откомментировал прямо у него на странице.
День 7 Купил немножко интернета. Страшно заходить в ленту - как там, наверное, все так поменялось, не узнает никто. Удалил бумажный дневник в мусоропровод. Через час передумал, но сменить статус дневника не удалось. Выдохнул, зажмурился..

Метки:  

Наставления от Штучки

Среда, 05 Марта 2008 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerbera_Jamson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LioMio, Не бойся и помни! "Лиру боится твоего "пера" гораздо больше, чем ты его"))))

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения mousegirl1988 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

Метки:  

Советы

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _LIGHTning_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про советы...

Люди всегда дают советы, которые нужны им, а не тем, кому их дают.

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -AleXX- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

..ненавижу печенье, обильно посыпанное пудрой выглядит красиво, задумано подло.


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И кто только пишет эти учебники...???

 (294x400, 20Kb)
В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить, что волна,
созданная падением ветки, дошла до берега за 10 с, причем расстояние между
соседними гребнями волн было равно 10 см и за 2 с было 4 всплеска о берег.
Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка.¦
(Физика 7 класс, под ред. С. В. Громова. Задача #109)

Что они там курят???

Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в
2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что
текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

: 3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько
лампочек осталось в люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего
не сказано о том, что их вывернули).

: 4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у
мамы?

Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми
(пусть приемными) - вопрос отдельный.

: 5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

Читать далее

Метки:  

[#1]

Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Не жалейте тех кто умер.
Жалейте тех кто остался жить без них.

Метки:  

Поиск сообщений в LioMio
Страницы: [1] Календарь