правда иногда и не ожидаешь что чьи то судьбы становятся параллелями друг друга...
и что твои ситуации и боли могут повториться , но уже не с тобой...
а с кем то другим...
а тебе все равно больно...
как за себя...
и больнее от того что это не конец...
тш....
все прекрасно!))
kiss for...