-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LioMio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 98
Комментариев: 519
Написано: 1064


Все просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azzema   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:00 (ссылка)
почему так грустно... Прости, наверное я не имею права комментить, просто хочу поддержать. как могу.
А я никак не могу... Воть.
Прости.
Не грутсти. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Почему не имеешь права каментить?? Кто тебе такое сказал? На кол его срочно!
вот!
Спасибо.
А грустно хз почему.. наверное день такой. а может быть я сама себя накручиваю. но ведь дыма без огня не бывает?;)
Ответить С цитатой В цитатник
iccceberg   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:53 (ссылка)
Внесу нотку позитива!!!
Все хорошо будет!!!
Выше носик!!! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:54 (ссылка)
Взялась и удалилась там... я прям растроилсо...(((
У мя тоже с контакт листом та же херь... я пипец... весь в растройствах... и не чинит никто...
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:06 (ссылка)
CHuDya, ну енто кажется, что я удалилась. Это была временная мера.
Асю в топку! Будем чинить друг дружку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:07 (ссылка)
iccceberg, у мня насморк и енто сложно сделать) Но я обязательно попробую) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
прости не имею права спрашивать....,но он дает повод для ревности?или эт просто некий таракан у тебя в голове??еще раз сорри...
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:03 (ссылка)
FaRbA_red, дает. а таракан тоже имеет место быть) мы ведь расходились уже - он говорил мне, что хочет быть с другой, и был с ней.. и все такое.. и познакомились они в сети... с тех пор у мну нервный Тик
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
хм.......понятно....тогда это не таракан,а абсолютно обоснованая ревность......а он самовлюбленный,егоистичный кретин,если не понимает,какое ты у него счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:04 (ссылка)
FaRbA_red, ой) фу какие высказывания
На самом деле он хороший. Правда. Без него я бы не была такой, какая есть. Он очень многое мне дает, многому учит, заботится и все такое.. Просто в блоге чаще всего пишется на эмоциях.. Еще чаще на эмоциях отрицательных.
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 05:14 (ссылка)
ну эт да......ты права....сорри не имела права судить о человеке,не зная его лично....
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:21 (ссылка)
FaRbA_red, ) *так и быть, прощаю ;))*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку