Почему не имеешь права каментить?? Кто тебе такое сказал? На кол его срочно!
вот!
Спасибо.
А грустно хз почему.. наверное день такой. а может быть я сама себя накручиваю. но ведь дыма без огня не бывает?;)
FaRbA_red, дает. а таракан тоже имеет место быть) мы ведь расходились уже - он говорил мне, что хочет быть с другой, и был с ней.. и все такое.. и познакомились они в сети... с тех пор у мну нервный Тик
хм.......понятно....тогда это не таракан,а абсолютно обоснованая ревность......а он самовлюбленный,егоистичный кретин,если не понимает,какое ты у него счастье!!!
FaRbA_red, ой) фу какие высказывания
На самом деле он хороший. Правда. Без него я бы не была такой, какая есть. Он очень многое мне дает, многому учит, заботится и все такое.. Просто в блоге чаще всего пишется на эмоциях.. Еще чаще на эмоциях отрицательных.