-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LioMio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 98
Комментариев: 519
Написано: 1064


пИлять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
Даша!!!что случилось???эт не серьезно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
FaRbA_red, сложно сказать. вроде бы ничего не случилось.. а многое бесит, выводит и злит. вот..
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
нееее, так нельзя! во-первых, в такую погоду топать очень сложно, зато можно кататься.. и вниз никак, сначала надо вверх подняться, а потом уже и вниз с горки можно покатиться))
так что не отчаивайся! уж поверь мне, я-то знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
_LIGHTning_, ну вот до вчерашнего вечера у меня было вполне хорошее приподнятое настроение, так что ему есть откуда падать...
я не отчаиваюсь
просто конкретно сейчас нет настроения
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
LioMio, смотри мне! а то я ведь растраиваюсь очень..
а если упадет, то пусть снова поднимается)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
_LIGHTning_, оно, когда падало, ногу сломало. теперь в больничке валяется
ни расстраивайся. ты же не старое пианино
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
знаю.что легко говорить забей навсе и блаблабла,но все же: ЗАБЕЙ и просто живи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
FaRbA_red, да пробовала) но получается хреново) хотя в принципе я итак всегда на все забиваю. а вот на некоторых не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
да.........любовь зла........
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
FaRbA_red, ээээ.. однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку