-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LioMio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 98
Комментариев: 519
Написано: 1064


Она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phoebe_1988   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
привет,красавица)
очень рада снова видеть тебя в наших рядах)
посвяти плиз в курс дела,кто это-"Она"?
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:55 (ссылка)
УУУУ... тё то знакомое...
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
Phoebe_1988, Приветик, милая. спасибо) я по вам дЮЮже соскучилась!
Ты знаешь кто Она... Новых действующих лиц в наших отношениях тьфутьфу пока не появлялось..
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
CHuDya, да уж. думаю это все знакомо не только нам с тобой. но вот как это лечится - я так и не узнала.. пока что
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
хм....надо просто знать,что ты лучшая и давить ее своим авторитетом....правда,правда)
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:42 (ссылка)
LioMio, просто ... видимо ситуации разные... Вот слова - я ненавижу ее, это другое... Точные. Йа вообщем в своем случае подружилась. Умею находить общий язык *горд за себя*...
Ответить С цитатой В цитатник
Phoebe_1988   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
LioMio, понятно...а он то хоть как к ней?
з.ы.соскучилась и не придёшь ни разу к нам(((
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
CHuDya, знаешь. я со всеми его эээ ну не то чтобы любовницами.. ээ ... ну так.. параллельными девушками.. почти сразу подружилась.. а с ней не могу.. мы же из-за нее расходились, я в больницу с сердцем попадала... когда мы с ней виделись, то общались вполне нормально, по дружески.. но на расстоянии не могу с ней подружиться.. типает
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
FaRbA_red, хех.. тяжело знать, что я лучше когда он часто сравнивал нас не в мою пользу. она ведь старше, опытней, образованней.. и все такое
наверное мы с ней слишком разные, чтоб нас вообще сравнивать.
она вообще хорошая, но меня типает
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
Phoebe_1988, он тянется к ней. ему не хватает общения с ней. вот
примерно так
солнце, я бы с радостью. но я работаю даже по субботам. каждый день с 8ми утра до 6 вечера.. (((
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
LioMio, в больничку с сердцем... жееесть((((... уфф... я реально прям сильно так реагирую на упоминание о девушках в чье-то жизни... Страх сравнения. страх...
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
CHuDya, да ... именно что страх сравнения... при том что если реально ее оценивать - она действительно очень хороший и интересный человек, взрослый и сформировавшийся. в отличие от меня
блин.. он нас вроде уже не сравнивает.. зато я вольно-невольно сравниваю нас постоянно, и думаю о ней слишком часто...
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
LioMio, но тем ни менее он с тобой,а не с ней!!!!кто-то мне сказал,что надо себя любить иначе тебя не полюбят.....это правда!!!от тебя просто таки исходит энергетика силы,уверенности.....и твой любимый это чувствует и больше не сравнивает тебя с какой-то там....а от этой мадам тебя типает потому,что когда-то она забрала ТВОЕ....элементарное чувство собственности....знаем,было....
Ответить С цитатой В цитатник
Югго   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:40 (ссылка)
LioMio, да, да, да. Не надо с ней подруживаться. Иногда категоричность и жесткостьочень даже не лишняя. И не только внутрення. Согласен полностью с FaRbA_red, - ты лучшая!!!! Просто не смей даже сомневаться в этом!!!!
целую
Ответить С цитатой В цитатник
Phoebe_1988   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
LioMio, мда..он жжёт...
с 1 стороны можно его понять,с другой,если бы он не хотел-было бы всё чудесно...
Та ну её,он с тобой,всё хорошо,не парься-всё будет отлично.
С Наступающим тебя Новым годом!Счастья тебе,успехов в работе,карьерного роста,крепкого здоровья,взаимопонимания с Андрюсом и всего-всего.Люби и будь любима!
Весело тебе отпраздновать.целую
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:48 (ссылка)
FaRbA_red, ну вобщем да) он еще и не спросила) и вообще по ее словам "просто меня для нее не существовало", поэтому для нее он по сути был свободен.. ага ага
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:48 (ссылка)
FaRbA_red, Югго, ничего.. приедете посмотрите как мы забавно живем
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:53 (ссылка)
Phoebe_1988, Спасибо милая! И тебя с Наступившим и с Наступающими))
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
Югго, да я не думаю, что у нас получится сдружиться. Даже если я не буду жесткой и все такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку