LioMio, мда..он жжёт...
с 1 стороны можно его понять,с другой,если бы он не хотел-было бы всё чудесно...
Та ну её,он с тобой,всё хорошо,не парься-всё будет отлично.
С Наступающим тебя Новым годом!Счастья тебе,успехов в работе,карьерного роста,крепкого здоровья,взаимопонимания с Андрюсом и всего-всего.Люби и будь любима!
Весело тебе отпраздновать.целую