
ARSENIY2008, ) для меня просто он-лайн игры это в первую очередь дополнительный способ и возможность общаться с людьми, разного пола, возраста и профессий, в красивых интересных декорациях. Некоторые люди воспринимают их более резко, как полноценную игру, ставят цели покорить виртуальный мир, и не жалеют на это ни времени, ни денег. Бывает и такое. Есть люди для которых эти игры - работа: клановые художники, программеры, диллеры, админы, и простые игроки, эти люди за виртуальную работу получают вполне реальные деньги.
Поэтому я бы не была столь категорична
Если это не мешает жизни и работе, не затягивает так, что ты перестаешь полноценно жить в реале, то почему бы и нет ?)
*фуф) расписалась)))*