-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LioMio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 98
Комментариев: 519
Написано: 1064


Бой за улку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHuDya   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
М... я не понял. Какую улку? Интересно. Можешь обьяснить? Это конкутс какой то или что?
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
CHuDya, он-лайн игра Территория) я когда-то в нее играла, потом попустило, а сейчас опять поигрываю.
Там много чего есть, так сразу и не объяснишь: город с улицами; много людей, которые объединяются в кланы, чтобы эти улицы захватывать и получать награды; есть профессии, есть квесты. ну вобщем примерно так
Не сталкивалась?
Как ты вообще к он-лайн играм относишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
ARSENIY2008   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
LioMio, я отрицательно, так как считаю что это обычная трата времени =)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
ARSENIY2008, ) для меня просто он-лайн игры это в первую очередь дополнительный способ и возможность общаться с людьми, разного пола, возраста и профессий, в красивых интересных декорациях. Некоторые люди воспринимают их более резко, как полноценную игру, ставят цели покорить виртуальный мир, и не жалеют на это ни времени, ни денег. Бывает и такое. Есть люди для которых эти игры - работа: клановые художники, программеры, диллеры, админы, и простые игроки, эти люди за виртуальную работу получают вполне реальные деньги.
Поэтому я бы не была столь категорична
Если это не мешает жизни и работе, не затягивает так, что ты перестаешь полноценно жить в реале, то почему бы и нет ?)
*фуф) расписалась)))*
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
LioMio, нее... не сталкивалась. Никак не отношусь. Не играю ни в че)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
CHuDya, ) и еще вопрос (любопытство страшная вещь). Где ты больше всего лазишь в сети? (помимо ЛиРу и Вконтакте)
Ответить С цитатой В цитатник
FaRbA_colours_mustard   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:46 (ссылка)
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
LioMio, больше нигде в принципе. )) Ну так куда ветром занесёт...
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
FaRbA_red, а ты как к он-лайн играм относишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
CHuDya, )) много времени в сети проводишь?)
(допрос прям))
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
LioMio, многа. огаа)) Всегда почти деся йа)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
CHuDya, ) эх... и у мну када-то была такая возможность.. агаага.. а чичас только с работы могу. дома все время МЧ за компом сидит) а мне особо и некогда
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
LioMio, у меня с братиком пополам компик. Иногда приходиться делитьсо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:43 (ссылка)
эх... и у мну када-то была такая возможность.. агаага.. а чичас только с работы могу. дома все время МЧ за компом сидит) а мне особо и некогда
LioMio, надеюсь, ты не подпускаешь его к Линейке?
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
Оркрист, упаси Игг!
он одно время не работал.. месяцев с 8-9.. все это время он провел за компом.. Травиан-Территория и СоД в онлайне... полная невминяемость и отрешенность.. страшно вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 06:48 (ссылка)
LioMio, да я сам с "Травой" кое-как завязал, а то тоже недостаточно внимания своей девушке уделял. Да и времени сколько это съедало.
Дык представь, прошло уже несколько месяцев и тут меня опять блатовать стали мои бывшие соклановцы. Однако я проявил стойкость
А к Линейке я приближаться вообще боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
Оркрист, я вот себя сейчас тренирую на стойкость. Территорюсь... но не втягиваюсь в это дело. А то тоже затянет)
А парень стал МХ на первом украинском серваке) так что он опять ежевечерне пропадает в мониторе)
Ответить С цитатой В цитатник
Оркрист   обратиться по имени Re: Ответ в LioMio; Пятница, 04 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
А что такое МХ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку