-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LioMio

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 98
Комментариев: 519
Написано: 1064


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHuDya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
Булочку и сейчас можно. Даже вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
CHuDya, можно) но сегодня базар, который возле работы, закрыт - санитарный день. А ближайший магаз - в 2,5 троллейбусных остановках. Чесать туда холодно и так долго, что с рабочего места просто на такое время не отпустят. Так что буду мечтать о булочке до глубокого вечера.. Дома в хлебнице она меня ждет) ням
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
LioMio, у меня воть варениццо есть и конфетка и черный хлеб... хлеб ни хочу. Интересно, а если намазать конфетку вареньем...будет?...слишком сладко. Антифакт моей жизни)) Вообщам) Позвольте представиться. Дворник-философф (с) Чудя. Не помню как вас я нашёл. Но) Просто притянуло, да) Будем дружить))
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
CHuDya, будем будем) спасибо за то что нашли меня) вы очень интересный человек )
А если намазать конфету вареньем и запивать сладким чаем - думаю будет отлично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
LioMio, НУ ДА. ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЖИЗНЬ НА СЕКУНДОЧКУ ПОКАЖЕТСЯ СЛАДКОЙ... а МОЖЕТ И ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ОПРОТИВЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
CHuDya, дада) но чем гадать, лучше просто взять и попробовать) а потом поделится опытом ;)
Вот сегодня вечером дома и займусь
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
LioMio, жду подробного отчёта)
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
CHuDya, *тест окончен. идет обработка результатов* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
LioMio, противно, да??
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:32 (ссылка)
CHuDya, ты знаешь, если запивать липовым или фруктовым чаем - то очень даже фкусно) вот без чая - бээээ.
кстати сосалки в варенье мне понравились больше чем всякие шоколадные Ромашки-КрасныеМаки итп)
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 03:40 (ссылка)
LioMio, мну тё то от сладкого в общем от любого воротит прям... ((
Ответить С цитатой В цитатник
LioMio   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
CHuDya, хм... даже с чаем? бардак! надо что-то делать!
например сесть на несладкую диету. так чтоб по конфетам хорошенько соскучицца
Ответить С цитатой В цитатник
CHuDya   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
LioMio, вот и я о том же. пока из сладостёфф лезет только эмэмдемс... оть ... и сё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку