-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linwe

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всевозможный_алкоголь еще_секс жизнь и_еще_немного_секса наркомания причинять_зло психея разная_хуйня секс сны табакокурение транс фантазия элвис

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


#26 - про гопнеков

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ashe zu Ashe

Почему всякая мелкие и хилые калоеды, возомнившие себя царями вселенной, считают за должное выебываться на меня, а получив от меня же в портрет, мнят себя несправедливо обиженными праведниками и бегут жаловаться старшим и большим товарища ? Зачем выебываться, если не можешь ответить за это сам ? Не понимаю.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку