Четверг, 12 Августа 2010 г. 13:51
+ в цитатник
Сижу сейчас в разгар лета у компа, пытаюсь найти что то интересное дабы скрасить свое одиночество. Странно,но раньше я им наслаждалась потому как столько всего было вокруг что аж плохо становилось,но с возрастом я почему то больше закрываться начала. Где же моя детская непосредственность и легкость?
Метки:
воспоминания
грусть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-