-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LINOO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 785


влияние Камю? эмоции от праздника Маков? или же первый шаг к БГР?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iMozg   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
жестишь.пришлось читать дважды.второй-вслух))
насчет передачи мыслей-не пробовал,надо будет попрактиковать)
а насчет существования себя-в детстве часто думал,почему я именно в этом теле,в этом месте и времени.можно ли ненадолго например во сне переместиться в чужое тело,чтобы хотя бы посмотреть на себя со стороны.а еще в детстве часто готично думал о сметри,но не боязливо,а просто представлял как потом летаешь и смотришь на всех сверху,а потом снова кемнибудь рождаешься и уже ничего из прошлой жизни не помнишь))
во так маленького мальчика цепляло))
Ответить С цитатой В цитатник
LINOO   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
меня с детства не покидают такие мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку