влияние Камю? эмоции от праздника Маков? или же первый шаг к БГР?
|
|
+ в цитатник
iMozg обратиться по имени
Среда, 23 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
жестишь.пришлось читать дважды.второй-вслух))
насчет передачи мыслей-не пробовал,надо будет попрактиковать)
а насчет существования себя-в детстве часто думал,почему я именно в этом теле,в этом месте и времени.можно ли ненадолго например во сне переместиться в чужое тело,чтобы хотя бы посмотреть на себя со стороны.а еще в детстве часто готично думал о сметри,но не боязливо,а просто представлял как потом летаешь и смотришь на всех сверху,а потом снова кемнибудь рождаешься и уже ничего из прошлой жизни не помнишь))
во так маленького мальчика цепляло))
Ответить С цитатой В цитатник