-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LINOO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 785


глюк..

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:34 + в цитатник
 (250x193, 9Kb) стою жду лифт..смотрю на рекламу на дверях лифта..в ушах звучит сиропный брейкс......."компьютерная мастерская"..мужик держит рентгеновский снимок компа...долго смотрю..и тут понеслась: мужик переводит на меня взгляд и говорит, улыбаясь: добро пожаловать в мир будущего)...протягивает руку, я за ним...и шагаю в ..... лифт...хорошо, что открылись двери.. честно..ниче не принимала и не принимаю)....наверно сказалась усталасть)))) дела у меня: усе норма)

iMozg   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
нефигово так штырит)
Ответить С цитатой В цитатник
LINOO   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:10 (ссылка)
tabaz9k, аха) а жаль, что лифт оказался просто лифтом, а не другим измерением хотя бы)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку