Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:49
+ в цитатник
...можно я не буду о подарках) а то получится очередной эротический эпос...
А вообще роза и орешки тоже были велеколепны, роза кстати кованная. Но все это фигня в сравнении (ага ага и я про мировую революцию)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-