Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:51
+ в цитатник
Ну во-первых я все-таки погнала ГилГалада лечиться, а то он решил пасть смертью храбрых от простуды. Во-вторых, не умею я писать такие загадочно-пафосные посты. В-третьих, теперь точно убедилась, что не переношу женское общество на моей территории. Бесят. Так… что еще. Ах да… что-то во мне все-таки изменилось, что правда – не ясно…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-