Вторник, 15 Января 2008 г. 22:19
+ в цитатник
Я боюсь… всего того, чему(кому) не могу дать в слечае чего в глаз.
Я говорю… то что думаю
Я дружу… нет, скорее приятельствую....
Я думаю… Я думаю???
Я ем… Все!!! Особенно блондинов-девственников (о эльфы)
Я знаю… как собирать тахограф и как его разбирать (и вообще знаю, что это такое)
Я люблю… ЕГО!!!
Я не люблю… когда ЕГО нет рядом.
Я ношу/одеваю… все то, что вызывает шок и нездоровые осациации коллег по отвертке
Я отдыхаю… тока на больничном
Я пью… кофе (в больших количествах)
Я ругаюсь… часто. с удовольствием. с применением трольего, ибо в нем гораздо больше возможностей
Я слушаю… ушами
Я смотрю… глазами
Я сплю… с тем кого люблю
Я удивляюсь… и говорю Вау!
Я читаю… все, велючае надписи по использованию
Мой учитель… цивилизация
Жизнь это… юг.
Смерть это… север.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-