-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Анкеты это здорово

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
Я боюсь… всего того, чему(кому) не могу дать в слечае чего в глаз.
Я говорю… то что думаю
Я дружу… нет, скорее приятельствую....
Я думаю… Я думаю???
Я ем… Все!!! Особенно блондинов-девственников (о эльфы)
Я знаю… как собирать тахограф и как его разбирать (и вообще знаю, что это такое)
Я люблю… ЕГО!!!
Я не люблю… когда ЕГО нет рядом.
Я ношу/одеваю… все то, что вызывает шок и нездоровые осациации коллег по отвертке
Я отдыхаю… тока на больничном
Я пью… кофе (в больших количествах)
Я ругаюсь… часто. с удовольствием. с применением трольего, ибо в нем гораздо больше возможностей
Я слушаю… ушами
Я смотрю… глазами
Я сплю… с тем кого люблю
Я удивляюсь… и говорю Вау!
Я читаю… все, велючае надписи по использованию
Мой учитель… цивилизация
Жизнь это… юг.
Смерть это… север.
Рубрики:  За жизнь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку