-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Доброе утро страна…

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 06:18 + в цитатник
Утро. В кружке чай без кофеина, а это значит я иду на работу (встала бы я иначе в такую рань). Хотя… Есть в раннем вставании какая-то прелесть.
Воскресенье было посвящено Ультрамаринам. Писатель – извращенец. Кто читал, тот поймет.
Рубрики:  За жизнь

y2me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:44 (ссылка)
Что так плохо написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
Не так хорошо))) просто у парня настолько развито воображение что просто ужас... кровавые сцены просто как на яву
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку