Понедельник, 12 Марта 2007 г. 06:18
+ в цитатник
Утро. В кружке чай без кофеина, а это значит я иду на работу (встала бы я иначе в такую рань). Хотя… Есть в раннем вставании какая-то прелесть.
Воскресенье было посвящено Ультрамаринам. Писатель – извращенец. Кто читал, тот поймет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-