Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:15
+ в цитатник
Жизнь повернулась ко мне странной стороной. Все больше обустраиваю дом, уже не дом, а гнездышко. Переношу, мою, переставляю. Результаты вполне приемлемы. На кухне теперь тихо, мило и уютно.
Кошка явно выразила свое мнение о наших отлучках, порвав, почему-то, мочалку.
Но мы с ней подружились. Селуна… Ни одной умной мысли.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-