Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:28
+ в цитатник
Мы с Радостью моей живем одним домом уже 5 лет, 4 из них в законном браке. Скока пережито – кошмар. А скока еще будет (тихо вздрогнула, а потом хихикнула). Мой милый – положительно святой, ибо только святой выдержит все мои выходки и заскоки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-