Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:18
+ в цитатник
Тренировка была на редкость активной, сказать, что семь потов сошло это ничего на сказать. Есть в фехтовании что-то особое. Какая-то странная форма сосредоточенности сродни медитации, только не духа, а тела. Разум просто отсутствует паря в каких-то нелепых мыслях. А тело двигается, непонятно как. Вот немного побаливает левое плече (не говоря о запястье конечно). Слишком сильный противник с тяжелым бакеном, и чтоб сдержать такой удар приходится напрягать мышцы по полной. Но когда не хочешь получить в лоб дубовым бакеном, то не до мелких неудобств. Одним словом я довольна. Это не для бранной славы, просто чтоб все встало в душе с щелчком на место. А еще у нас пополнение. Кошечка Эксель. Пока маленькая. Ну пусть растет нам на радость.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-