Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:53
+ в цитатник
Тихо вешаюсь, такие перепады настроения, что просто караул. Тока закончилось собрание дома. Наметили планы на сезон. Вполне приличные, я довольна. Постановили снять фильмец (надеюсь всеет таки соберемся). Завтра еще мастер-класс по танцам и актерскому мастерству. Весьма интересно. Пойду. Еще и в кино была задумка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-