Воскресенье.... а что в воскресенье?
|
|
Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:44
+ в цитатник

В воскресенье я достигну офигительного возраста в 31 год (не поверете, сама в шоке) Первую половину дня я проведу в клубе (для тех кто в танке мы там играемс в натолку 40к). После того как мне Гоша щедро подарил мне отраяд селистианок я просто обязана придти. (тут много визга на тему они такие милые примилые эти дака-дака флаинг сестры).
Вечер буду дома. Кото долго искал повод ко мне нагрянуть на стеснялся - велком. Правда в наличие только кофе и море разных сортов чая, но кого это смущает, вы же не покушать идете (ехидно так).
Так что Старые друзья (блин как же вас мало)
Враги оптом и в розницу (приятно когда тебя кто-то ненавиди или считает злом, таким я горжусь, а посему врагов своих уважаю и ценю)
И прочие приблеженные и отдаленные лица...
Велкоме!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-