-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Воскресенье.... а что в воскресенье?

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:44 + в цитатник
 (481x698, 80Kb)
В воскресенье я достигну офигительного возраста в 31 год (не поверете, сама в шоке) Первую половину дня я проведу в клубе (для тех кто в танке мы там играемс в натолку 40к). После того как мне Гоша щедро подарил мне отраяд селистианок я просто обязана придти. (тут много визга на тему они такие милые примилые эти дака-дака флаинг сестры).
Вечер буду дома. Кото долго искал повод ко мне нагрянуть на стеснялся - велком. Правда в наличие только кофе и море разных сортов чая, но кого это смущает, вы же не покушать идете (ехидно так).
Так что Старые друзья (блин как же вас мало)
Враги оптом и в розницу (приятно когда тебя кто-то ненавиди или считает злом, таким я горжусь, а посему врагов своих уважаю и ценю)
И прочие приблеженные и отдаленные лица...
Велкоме!
Рубрики:  За жизнь

Белый_Лич   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:20 (ссылка)
Очень жаль, что не смогу нагрянуть по очевидным причинам. Но зато всё позитивно так складывается, я смотрю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Linnotea   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:23 (ссылка)
хочешь позитив. сделай сам. вот и делаю )
Ответить С цитатой В цитатник
y2me   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:00 (ссылка)
Жаль что не смогу присутствовать лично и подёргать за ушки=) А то бац вырастут как у эльфы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку