Здравствуй дорогая редакция...
|
|
Суббота, 31 Июля 2010 г. 13:43
+ в цитатник
... ну с добрым утром или типа того.
Мой организм функционирует на кофе. Может оно у меня уже вместо крови, ибо потребляется тоннами. Но без него утро не утро, день не день и на ночь тоже не грех. Странно что все мои романтические увлечения, ни смотря на их разность обобщало одно - умение варить хороший кофе )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-