Очередной перл от Фрица...
|
|
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 16:05
+ в цитатник
Про легагизацию проституции. Товарищь не поленился и выписал в один пост самые перлы. Мнения против. Моралистическую чушь из серии как только разрешат так все кинутся работать или потреблять я пропускаю. Что бы стать проституткой надо иметь особую организацию психики и некую чувственную атрофию, я бы не смогла... но не суть, просто понравился один аргумент. Четко и с юмором.
84. Трудовой Кодекс запрещает женщинам работать на вредных производствах. Проституция — вредное производство.
в ту же оперу
роституцию легализовывать нельзя. Потому что брать деньги за секс невежливо. вот уж воистину
-Мама, а что такое Любовь?
-А любовь, доча, мужики придумали, чтоб денег не платить...
(с) народное творчество.
Забавные люди живут в этом мире.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-