а времени не надо: масло дешево репейное, намазал на волосы и ходи себе или в тырнете сиди. а настойку вообще смывать не надо. намазал. спирт испарился. это если вкратце.
вообще то зайди в любую аптеку или косметический магазин с российской косметикой.
пользуюсь вот такимим вот маслами http://nkorona.ru/production/product_3.html
там с разными добавками. суть того что просто наносишь масло на корни, как крем и через полчаса моешь голову вот и все.
а настойка красного или жгучего перца просто втирается в кожу головы. эту услиливает кровообращение и при ригулярном применении способствует росу новых волос. типа шевелюра на двух львов будет
не за что. считай это в личных интересах, обожаю парней с шикарной шевелюрой ) ухаживать за волосами не так сложно как кажется. потом еще рецептиков подкину )