Хоть бошкой об стенку бейся...
|
|
Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:48
+ в цитатник
... ну как обьяснить людям, что уж если я в реальной жизни практически ничем не общаюсь, то и в виртуале не вижу смысла и интереса сидеть часами в аськах и скайпах. Во-первых мне хватает общества моей семьи, а во вторых... ну такой уж я человек, что общаюсь с другими исключительно под настроение и даже самые милые и приятные мне люди раздражают если их видеть, скажем, каждые выходные.
Наверное поэтому я тот чебурашка у которого нет друзей... Ну вот такая вот я есть. Меняться и превозмогать лень.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-