-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Хоть бошкой об стенку бейся...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:48 + в цитатник
... ну как обьяснить людям, что уж если я в реальной жизни практически ничем не общаюсь, то и в виртуале не вижу смысла и интереса сидеть часами в аськах и скайпах. Во-первых мне хватает общества моей семьи, а во вторых... ну такой уж я человек, что общаюсь с другими исключительно под настроение и даже самые милые и приятные мне люди раздражают если их видеть, скажем, каждые выходные.
Наверное поэтому я тот чебурашка у которого нет друзей... Ну вот такая вот я есть. Меняться и превозмогать лень.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку