-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Шут Смерти )))

Понедельник, 11 Января 2010 г. 18:17 + в цитатник
Вот такой вот Арлекин в моем исполнении, единственная фотография с игры (моя).
Сразу скажу что горящие глаза не спецэффект и не фотошоп. Правда я милашка?! Костюм, кстати очень мил, строго по фигуре, а на нее (фигуру) жаловаться грех.
 (353x435, 12Kb)
Рубрики:  Ролевое
40k

y2me   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 19:17 (ссылка)
Очень миленько)) Как раз отлично подходит к моим латексным трусам и маске)) бум вместе отплясывать?))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку