-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linnotea

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 1596
Комментариев: 3106
Написано: 6462


Собственно...

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 12:45 + в цитатник
... хорошо когда тебя любят, и рады видеть... и вообще, хорошо. Достигла какого-то дзена в душе (спасибо Джойс), и радуюсь жизни.

А вообще нут - удобнай вещь, можн суфить в инете не вылезая из кровати, а так же пить кофе (который тебе принесли) и есть бутик. Ээх сумбурно, но мне хорошо, в чем собственно и суть дела ))).
Рубрики:  За жизнь

Heyoka   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 13:01 (ссылка)
ноут - это сила!
Ответить С цитатой В цитатник
y2me   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 17:15 (ссылка)
ммм в душе? это там где моються или место генезиса космоса куда нельзя пускать много народу?))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку